Что нового?

Важно Активация аккаунта на Procreate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Здравствуйте.

В связи с большим количеством ежедневных регистраций на procreate.choice-art.ru, активация аккаунта для новых зарегистрированных приостановлена на бесплатной основе. Сроки возобнавления бесплатных активаций неизвестно, но вы можете активировать свой аккаунт в кратчайшие сроки после оплаты, оплата аккаунта составляет всего 165 рублей.

Реквизиты Сбербанка:

mir: 2202 2006 1134 4100 (Михаил Михайлович К).

После оплаты на адрес info@choice-art.ru в письме предоставьте чек оплаты либо скриншот. После чего ваш аккаунт будет активирован и вы сможете присоединиться к нашему сообществу. Также в письме укажите свой зарегистрированный логин.

Обратите внимание: аккаунты, которые не приобрели активацию на платной основе будут отклонены в активации! При отклоненной активации у вас не будет возможности ничего скачивать, комментировать темы, оставлять лайки и многое другое. Повторные регистрации на нашем сайте запрещены!

PS: Собранные денежные средства с ваших регистраций пойдут на оплату хостинг-провайдера на котором размещен наш тематический форум для Procreate. После оплаты возвращение денежных средств не предусмотрено.
 

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Друзья, если вы не можете оплатить активацию аккаунта на российские реквизиты, то обратитесь на почту info@choice-art.ru по этому вопросу и мы предоставим вам реквизиты для Европы, по которым вы сможете оплатить активацию своего аккаунта.
 

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Уважаемые гости, если вы на странице регистрации продолжаете осуществлять регистрацию приняв условие нашего форума и после завершения регистрации условие нарушаете (не оплатив активацию своего аккаунта в ближайшие сутки), то за нарушение с сегодняшнего дня вводится дополнительная плата, которая добавляется к стоимости активации вашего аккаунта, сумма для нарушителей составит 200 рублей, полная стоимость для нарушителя составит 365 рублей!

Важно: Не регистрируйтесь если не готовы выполнять условие активации своего аккаунта. А то не смотря на выполнение условия многие из вас все равно продолжают регистрироваться без оплаты, после чего ваши аккаунты отклоняются нашей системой. Ваши почтовые ящики при отклонение все равно остаются в нашей системе форума и в дальнейшем отклоненные аккаунты (они же нарушители) могут быть использованы в других целях (речь идет о почтовых адресах)!

Аккаунты, которые активированы (не являются нарушителями) - беспокоиться этим участникам не стоит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо