Что нового?

Важно Проблемы с почтовым сервисом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Друзья, администрация форума стала чаще замечать, что при регистрации нового пользователя до вашего почтового ящика либо не доходит письмо от нас, либо Вы его просто игнорируете, когда оно попадает к вам в папку спам. При игнорирование письма ваш аккаунт порой просто не может быть активирован. Причина проста, на нашем ресурсе часто регистрируются боты, либо с одноразовой почтой, которые естейственно порой не могут проскочить на активацию своего аккаунта - блокируются. Даже те участники к которым не дошло письмо на активацию, активация отклонена.

Если по какой-либо причине более суток ваш аккаунт не активирован после регистрации, советует обращаться в вайбер (Viber) к администрации (+79157068811), таким образом проблема с вашим аккаунтом решится значительно быстрее, в противном случае ваш аккаунт будет отклонет для активаации. Повторная регистрация вам тоже не поможет да и запрещена она на нашем ресурсе, мультиаккаунты блокируются!

Что означает статус "Отклонен":

Отклоненные пользователи не будут удалены, но их статус будет установлен на "Отклонен". Если причина при статусе была указана, то она будет отображаться участнику при следующем входе в систему. При отклоненном статусе вы на форуме ничего делать не сможете (доступ будет ограничен).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо