Что нового?

Важно Платная регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Друзья, с 19 февраля 2021 года наш ресурс ограничивает бесплатную регистрацию для бесплатного скачивания цифрового материала с нашего официального форума на choice-art.ru.

Мы на протяжение 4 лет предоставляли на нашем официальном ресурсе бесплатную регистрацию, чтобы радовать Вас свежим и порой редким материалом, оплачивая хостинг на котором расположен наш форум со своего кармана. Наш ресурс никто никогда не финансировал, донатами не поддерживал, аренда платилась с кармана на протяжение 4 лет, но по финансовым причинам мы вынуждены теперь предоставлять бесплатное скачивание только тем участникам, которые имеют свой аккаунт на нашем ресурсе. То есть, чтобы зарегистрироваться и скачивать весь материал бесплатно включая раздел кистей для Procreate (страница https://choice-art.ru/resources/categories/kisti-dlja-procreate.80/) нужно оплатить регистрацию, которая на данный момент составляет всего 500 рублей (сумма будет увеличена со временем), не упустите такую возможность за такую сумму, это единоразовый платеж, после чего скачивание будет для Вас постоянно доступное. В бесплатное скачивание не входят премиум-разделы (страница информации https://choice-art.ru/threads/pravila-premium-razdela-i-perexod-v-nego.6712/), для премиум разделов установлена отдельная цена.

Мы периодически пополняем наш раздел кистей, в нашей библиотеке присутствует более 700 ресурсов кистей с наборами и комплектами. Кисти публикуются очень часто такие, которые не так легко найти в поисковой системе бесплатно, а то порой приходится и заплатить за какой-либо набор от 5 до 30$, но кому хочется платить за какой-то набор такую сумму, верно? А потом купи еще набор, и еще один и, сумма выливается довольно заметная с вашего кармана. Но если посмотреть внимательно какие кисти в нашем бесплатном разделе и какой там богатый выбор, то вы поймете, что данная регистрация в 500 рублей это сущие копейки.

Мы советует проанализировать вам наш бесплатный раздел с кистями и уже принять решение в приобретение платной регистрации на нашем ресурсе.

Важно: Хотелось бы повторить, скачивание на нашем ресурсе так и остается бесплатным, Вы платите только за саму регистрацию, чтобы иметь на нашем ресурсе свой аккаунт.

Чтобы оплатить регистрацию обратитесь через личное сообщение к администрации форума (ник Dogma).
 

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Как и было указано ранее, что цена со временем изменится, с 1 апреля 2021 года окончательная цена установлена в размере 20$ (в связи со скачками курса доллара к российскому рублю стоимость в рублях составит 1150 руб) за регистрацию.

Те, кто успели приобрести регистрацию по старой цене, не упустили выгоду, поздравляем!
 

Dogma

Что-то интересное...
Администрация
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
698
Реакции
65
Уважаемые гости нашего официального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нам пришло письмо от хостинг-провайдера от которого мы арендуем сервер для нашего сайта с изменением стоимости нашего сервера с 1 января 2023 года. В последние несколько месяцев вырасла аренда нашего доменного имени от регистратора доменных имен и нам приходится теперь платить за эти услуги арендаторам дороже.

К данному посту предоставляем скриншот, который получили сегодня от нашего хостинг-провайдера.



За аренду сервера теперь нам приходится платить на 20% дороже, за аренду доменного имени на 10%.
Мы стараемся придерживаться невысокой стоимости за регистрацию на нашем сайте, но к сожалению вынуждены повысить стоимость регистрации с 1 января 2023 года.

С 1 января 2023 года стоимость регистрации на нашем сайте составит 2200 ~ 2600 рублей.. Для Европы 35 USD либо 35 EUR (в стоимость включена комиссия).

Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо